Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель W22Xd IE2 11 kW 2P 160M/L 3Ph 380-415/660//460 V 50 Hz IC411 - TEFC - B3T / WEG Code: 13218082 | Catalog Number: E01136XP3YAX160MF3-W
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 160M/L |
|---|---|
| Output | 11 kW |
| Number of Poles | 2 |
| Frequency | 50 Hz |
| Rated speed | 2935 rpm |
| Slip | 2.17 % |
| Rated voltage | 400/690 V |
| Rated current | 20.4/11.8 A |
| L. R. Amperes | 143/82.8 A |
| LRC | 7.0 |
| No load current | 8.00/4.64 A |
| Rated torque | 26.4 ft.lb |
| Locked rotor torque | 229 % |
| Breakdown torque | 300 % |
| Locked rotor time | 23s (cold) 13s (hot) |
| Moment of inertia (J) | 1.06 sq.ft.lb |
|---|---|
| Design | N |
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.00 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to 40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP56 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3T |
| Rotation¹ | Both (CW and CCW) |
| Noise Level² | 67.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 398 lb |
Хар-ки двигателя
| Серия | W22 |
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |