Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель W21 Flameproof Motor IE2 37 kW 4P 225S/M 3Ph 380-415/660//440-460 V 50 Hz IC411 - TEFC - B3T / WEG Code: 12019871 | Catalog Number: E03718XP3YAX225SMF3
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 225S/M |
|---|---|
| Output | 37 kW |
| Number of Poles | 4 |
| Frequency | 50 Hz |
| Rated speed | 1480 rpm |
| Slip | 1.33 % |
| Rated voltage | 400/690 V |
| Rated current | 65.2/37.8 A |
| L. R. Amperes | 469/272 A |
| LRC | 7.2 |
| No load current | 23.8/13.8 A |
| Rated torque | 176 ft.lb |
| Locked rotor torque | 220 % |
| Breakdown torque | 270 % |
| Locked rotor time | 28s (cold) 16s (hot) |
| Moment of inertia (J) | 16.1 sq.ft.lb |
|---|---|
| Design | N |
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.00 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to 40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP55 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3T |
| Rotation¹ | Both (CW and CCW) |
| Noise Level² | 70.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 922 lb |
Хар-ки двигателя
| Серия | W22 |
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |