Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель W22Xd IE3 1.1 kW 6P 100L 3Ph 220-240/380-415//460 V 50 Hz IC411 - TEFC - B3T / WEG Code: 12383848 | Catalog Number: E00112ET3WAX100LF3-W
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 100L |
|---|---|
| Output | 1.1 kW |
| Number of Poles | 6 |
| Frequency | 50 Hz |
| Rated speed | 945 rpm |
| Slip | 5.50 % |
| Rated voltage | 230/400 V |
| Rated current | 4.68/2.69 A |
| L. R. Amperes | 22.9/13.2 A |
| LRC | 4.9 |
| No load current | 2.61/1.50 A |
| Rated torque | 8.20 ft.lb |
| Locked rotor torque | 200 % |
| Breakdown torque | 240 % |
| Locked rotor time | 57s (cold) 32s (hot) |
| Moment of inertia (J) | 0.2603 sq.ft.lb |
|---|---|
| Design | N |
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.00 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to +40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP56 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3T |
| Rotation¹ | Both (CW and CCW) |
| Noise Level² | 44.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 118 lb |
Хар-ки двигателя
| Серия | W22 |
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |