Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Серводвигатель MP-Series MPL 480V AC Rotary Servo Motor код MPLB320PSK72AA (MPL-B320P-SK72AA)
| Armature Voltage: | 460 V |
| Brake Option: | No Brake |
| Connectors: | "SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180¦ Rotatable (Quick Connect)" |
| Enclosure: | Keyless Shaft Extension |
| Feedback: | Single-turn High-resolution Encoder |
| Frame: | 3 = 100 mm (3.94 in.) |
| Magnet Stack Length: | 20 = 50.8 mm (2.0 in.) |
| Mounting: | "IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)" |
| Product Type: | Bulletin MPL - Low-Inertia Brushless Servo Motors Product |
| Speed Rating: | 5000 RPM |
| Sub Brand: | MPL |
Хар-ки двигателя
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |