Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Червячные редукторы мощностью до 140 кВт. Данная серия предлагается в типоразмерах 100, 125, 160, 200 - Купить в компании АРВЕ. Узнать актуальную цену, наличие, условия доставки по Москве, МО и России, скачать прайс-лист, каталог
| Габариты | 1002, 1252, 1602, 2002 |
| Мощность | Up to 100kW (132 HP) |
| Вых.крутящий момент | Up to 8500 Nm (68000 lb.in.) |
| Передаточное число | Up to 70/1 in single stage, 4900:1 in double reduction |
| Motor Sizes: | IEC Frames from 80 to 132; NEMA Frames from 56 to 256 |
Хар-ки редуктора
| Крутящий момент | 0 Нм |
| Кол-во ступеней | 0 |
| Типоразмер | 0 |