Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель W22 IE2 5.5 kW 4P 132S 3Ph 380-415/660//440-460 V 50 Hz IC411 - TEFC - B3T / WEG Code: 12109054 | Catalog Number: E00518EP3YAX132SF3-W
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 132S |
|---|---|
| Output | 5.5 kW |
| Number of Poles | 4 |
| Frequency | 50 Hz |
| Rated speed | 1455 rpm |
| Slip | 3.00 % |
| Rated voltage | 380/660 V |
| Rated current | 10.8/6.23 A |
| L. R. Amperes | 78.8/45.5 A |
| LRC | 7.3 |
| No load current | 4.70/2.71 A |
| Rated torque | 26.6 ft.lb |
| Locked rotor torque | 170 % |
| Breakdown torque | 270 % |
| Locked rotor time | 18s (cold) 10s (hot) |
| Design | N |
|---|---|
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.00 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to +40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP55 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3T |
| Rotation¹ | Both (CW and CCW) |
| Noise Level² | 56.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 154 lb |
Хар-ки двигателя
| Серия | W22 |
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |