Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель Saw Arbor Motor 10 HP 2P 90L/MS 3Ph 208-230/460 V 60 Hz IC411 - TEFC - B3R(D) / WEG Code: 10023140 | Catalog Number: 01036ES3ESA90LR
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 90L/MS |
|---|---|
| Output | 10 HP (7.5 kW) |
| Number of Poles | 2 |
| Frequency | 60 Hz |
| Rated speed | 3480 rpm |
| Slip | 3.33 % |
| Rated voltage | 208-230/460 V |
| Rated current | 27.2-24.6/12.3 A |
| L. R. Amperes | 236-214/107 A |
| LRC | 8.7 |
| No load current | 9.94-8.99/4.50 A |
| Rated torque | 14.9 ft.lb |
| Locked rotor torque | 400 % |
| Breakdown torque | 420 % |
| Locked rotor time | 12s (cold) 7s (hot) |
| Moment of inertia (J) | 0.3322 sq.ft.lb |
|---|---|
| Design | N |
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.00 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to +40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP54 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3R(D) |
| Rotation¹ | CCW |
| Noise Level² | 68.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 168 lb |
Хар-ки двигателя
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |