Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Просьба прислать запрос с техническими деталями и реквизитами вашей производственной компании на электропочту
Условия сотрудничества: конечный производитель-резидент России, письменный немассовый запрос с шильдом или иной тех.информацией с указанием применения (образец), предоставление ИНН. Адресатам бесплатных почтовых сервисов yandex/mail/rambler и тп необходима верификация электропочты в качестве корпоративной.
Описание
Характеристики
Двигатель Multimounting High Efficiency 0.75 HP 4P 80 3Ph 230/460//380-415 V 60 Hz IC411 - TEFC - B3L(E) / WEG Code: 13984869 | Catalog Number: .5518EP3EAL80-W22
купить в компании АРВЕ. Чтобы узнать наличие, сроки поставки, условия доставки, скачать прайс-лист, каталог или инструкцию, получить консультацию по всем возникающим вопросам, обращайтесь к нашим менеджерам удобным вам способом.
| Frame | 80 |
|---|---|
| Output | 0.75 HP (0.550 kW) |
| Number of Poles | 4 |
| Frequency | 60 Hz |
| Rated speed | 1740 rpm |
| Slip | 3.33 % |
| Rated voltage | 230/460 V |
| Rated current | 2.50/1.25 A |
| L. R. Amperes | 18.8/9.38 A |
| LRC | 7.5 |
| No load current | 1.76/0.880 A |
| Rated torque | 2.23 ft.lb |
| Locked rotor torque | 320 % |
| Breakdown torque | 360 % |
| Locked rotor time | 18s (cold) 10s (hot) |
| Moment of inertia (J) | 0.0574 sq.ft.lb |
|---|---|
| Design | N |
| Insulation Class | F |
| Service factor | 1.15 |
| Temperature rise | 80 K |
| Duty Cycle | S1 |
| Starting Method | Direct On Line |
| Ambient temperature | -20°C to +40°C |
| Altitude | 1000 m.a.s.l. |
| Degree of Protection | IP55 |
| Enclosure | IC411 - TEFC |
| Mounting | B3L(E) |
| Rotation¹ | Both (CW and CCW) |
| Noise Level² | 48.0 dB(A) |
| Approx. weight³ | 26.4 lb |
Хар-ки двигателя
| Мощность, кВт | 0 кВт |
| Частота вращения, об/мин | 0 |
| Типоразмер, мм | 0 |
| Степень защиты | |
| Энергоэффективность | |
| Напряжение, В | |
| Назначение | |
| Ном.ток, А | 0 |