Новые трехфазные асинхронные двигатели с электромагнитным тормозом от Celma INDUKTA

Новые трехфазные асинхронные двигатели с электромагнитным тормозом от Celma INDUKTA
21.12.2017

Чтобы удовлетворить возрастающий спрос заказчиков, компания Celma INDUKTA приняла решение о расширении выпуска моторов, оснащенных электромагнитными тормозами для классов эффективности IE2, IE3 и для отдельных типоразмеров IE4.

Ассортимент производимых двигателей с тормозом Celma широк, начиная от простых решений для подъемных механизмов, приводы для кинотеатров, циркулярных пил и заканчивая конвейерными системами для силовых агрегатов на угольных электростанциях (тормоза с высокой степенью защиты, для взрывоопасных зон).

На фото представлены примеры двигателей.

Пример двигателя, рассчитанной на режим S2-30min (без внешнего охлаждающего вентилятора), оборудованного двойным электромагнитным тормозом, для театра (с низким уровнем шума).

Пример двигателя, рассчитанный на режим S1 с непрерывным режимом работы с мягким торможением. Это решение используется в частности, в приводах деревообрабатывающих станков.

Тормоза EMA-ELFA

С 1954 EMA-ELFA производит широкий спектр электротехнического оборудования, развивая его в соответствии с современными тенденциями и технологиями. Предлагаемые тормоза переменного и постоянного тока используются для остановки вращения вала двигателя или машины.

В HZG серии тормозов обеспечивается крутящий момент торможения от 20 до 400 Нм в пяти типоразмерах.

Серия NEX - электромагнитные тормоза, которые отвечают основным требованиям  оборудования и систем, предназначенных для использования в потенциально взрывоопасных зонах газов и пыли (зоны 2 и 21 Директивы 2014/34 / ЕС ATEX), что подтверждается сертификатом ATEX, выданный уполномоченным органом.

HEX серия - полностью огнестойкие тормоза для горнодобывающей и химической промышленности.

Прикреплённые товары

Другие новости

Все новости
наверх